В целях пропаганды научных знаний и создания необходимых условий для выявления одаренных детей, подбора и подготовки школьников к участию в последующих этапах олимпиад по общеобразовательным предметам с 12 по 16 апреля 2021 года проводилась городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов.

Общая результативность победителей и призёров - 29 учащихся.

1 место заняли 6 учащихся:

  1. ученик 5«Б» класса Клоппетранц Герман, руководитель Олькова С.Н.
  2. ученица 7 «А» класса Нуртай Индира, руководитель Ожанова Б.Е.
  3. ученица 6 «Б» класса Юсупова Аида, руководитель Мелехова В.С.
  4. ученица 8 «Б» класса Говорина Яна, руководитель Искенова А.Е.
  5. ученица 8 «Б» класса Журавлевич Дарья, руководитель Левен А.А.
  6. ученица 8 «Б» класса Герцог Дарья, руководитель Левен А.А.

2 место заняли 9 учащихся:

  1. ученик 5 «А» класса Шегебай Шынгыс, руководитель Ожанова Б.Е.
  2. ученик 5 «А» класса Копабай Архат, руководитель Алимова К.Т.
  3. ученик 5 «Б» класса Исмагулов Дамир, руководитель Абдуллина Т.В.
  4. ученица 5 «Б» класса Абжанова Наргиз, руководитель Скрыпник Ю.Н.
  5. ученик 5 «Б» класса Мирюбаев Алим, руководитель Драбчук А.А.
  6. ученик 6 «Б» класса Ельтаев Али, руководитель Конарбекова М.К.
  7. ученица 7 «Г» класса Боканенко Олеся, руководитель Семегина К.В.
  8. ученица 7 «Б» класса Сартова Раушан, руководитель Семегина К.В.
  9. ученица 8 «Б» класса Атантай Дильназ, руководитель Цымбалюк Н.С.

3 место заняли 14 учащихся:

  1. ученица 5 «В» класса Сафиканова Алсу,руководитель Абдрахманова К.М.
  2. ученик 5 «А» класса Бекмагамбетов Абылайхан,руководитель Конарбекова М.К.
  3. ученик 5 «Б» класса Бабиченко Евгений, руководитель Ахметчина Т.А.
  4. ученица 6 «А» класса Кобжанова Алтынай, руководитель Ерменова Б.С.
  5. ученица 6 «Б» класса Меджидова Эльсура, руководитель Сергазина З.Д.
  6. ученица 6 «Б» класса Гросс Ангелина, руководитель Орманбекова Д.О.
  7. ученик 7 «Б» класса Мандрик Владислав, руководитель Ибраева А.С.
  8. ученик 7 «В» класса Грижас Дарина, руководитель Кажахметова Д.Б.
  9. ученик 7 «В» класса Майстренко Дарья, руководитель Тулебаева А.Г.
  10. ученик 7 «В» класса Григоревская Виталина, руководитель Жайсамбаев М.Р.
  11. ученик 7 «Б» класса Боцуляк Илья, руководитель Пегалева Е.В.
  12. ученица 7 «А» класса Кущанова Гульзат, руководитель Молдахметов Ж.К.
  13. ученик 8 «А» класса Батыр Бекзат, руководитель Досбаева А.С.
  14. ученик 8 «Б» класса Дузкеев Ахмед, руководитель Утина А.К.

Поздравляем победителей и их руководителей!!!

IMG-20210429-WA0005IMG-20210429-WA0006