Языки

«Қостанай қаласы білім бөлімінің № 18 мектеп- гимназиясы» КММ

КГУ «Школа-гимназия №18 отдела образования города Костаная»

Конкурс

konkurs.jpg

Случайное фото

04.jpg
  • WhatsApp Image 2021-01-18 at 12.27.34 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-01-18 at 12.27.35.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-01-18 at 12.27.36.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-01-18 at 12.27.37.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-01-18 at 12.45.52.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-01-18 at 13.02.16.jpeg

Согласно приказа ГУ « Отдел образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области № 638 от 28.05.2021 года, в целях повышения исследовательского потенциала интеллектуально-одарённых учащихся, городским научно-практическим центром «Дарын» совместно с КГУ « Школа-гимназия № 3 ОО города Костаная» был проведён в дистанционном формате городской фестиваль « STEM- образование «DEINDE 4.0».

Призёрами стали:

2 место- ученица 10 класса Рабаданова Камилла, руководитель Драбчук А.А.;

https://cloud.mail.ru/public/jKMq/tjdoMFaZq    

2 место - ученик 1 класса Ставров Григорий, руководитель Решетникова Л.А.

https://cloud.mail.ru/public/dHYk/Zge3qKVTy

2 место - ученица 4 класса Олифирович А., руководитель Лазенюк О.Н.

https://cloud.mail.ru/public/Km5f/cnBXX27hV

Поздравляем победителей и их руководителей!!!

В целях расширения и употребления казахского языка младшими школьниками, в 2020-2021 учебном году городской научно-практический центр «Дарын» проводил городскую интеллектуально-познавательную игру «Білгіштер» по казахскому языку для учащихся 2-4 классов в 4 этапа.

От нашей школы принимала участие команда "Алғырлар" в составе учащегося 2 «А» класса Сейтхан Айбек, ученика 3 «А» класса Байтаев Бекзат, ученицы 4 «А» класса Досмаилова Аружан, которые по итогам четырёх этапов заняли 3 место, руководитель Босжигитова Гулбагдат Биртаевна.

Поздравляем победителей и их руководителя!!!

дарын

В целях стимулирования научно-исследовательской и учебно-познавательной деятельности учащихся, отбора и поддержки талантливых и способных детей с 26-30 апреля 2021 года прошёл городской этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам для учащихся 8-11 классов в дистанционном формате.

От нашей организации было представлено 11 научных проектов.

Призёрами городского этапа стали 5 учащихся:

  • 2 места

ученица 9 «Б» класса Сакс Александра, руководитель Утина А.К.;

ученик 9 «Б» класса Загоренко Иван, руководитель Левен А.А.,

ученица 10 класса Рабаданова Камилла, руководители Куатбаева А.С./ Драбчук А.А.

  • 3 места

ученик 9 «Б» класса Каипов Аман, руководитель Агаева А.М.,

ученик 10 класса Собко Владимир, руководитель Пазникова А.С.

Поздравляем победителей и их руководителей!!!

IMG-20210506-WA0013IMG-20210506-WA0014IMG-20210506-WA0016IMG-20210506-WA0015IMG-20210506-WA0017

В целях расширения и употребления казахского языка, 20.04.2021 года прошёл областной этап конкурса «Тіл шамшырақтары-2021» для учащихся 4-5, 6-7 классов в дистанционном формате в режиме онлайн.

Честь нашей школы на областном этапе защищал ученик 4 «В» класса Шмырин Кирилл, который завоевал среди своих сверстников 1 место, руководитель учитель казахского языка и литературы Сергазина З.Д.

Поздравляем победителя и его руководителя!!!

Безымянный

В целях пропаганды научных знаний и создания необходимых условий для выявления одаренных детей, подбора и подготовки школьников к участию в последующих этапах олимпиад по общеобразовательным предметам с 12 по 16 апреля 2021 года проводилась городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов.

Общая результативность победителей и призёров - 29 учащихся.

1 место заняли 6 учащихся:

  1. ученик 5«Б» класса Клоппетранц Герман, руководитель Олькова С.Н.
  2. ученица 7 «А» класса Нуртай Индира, руководитель Ожанова Б.Е.
  3. ученица 6 «Б» класса Юсупова Аида, руководитель Мелехова В.С.
  4. ученица 8 «Б» класса Говорина Яна, руководитель Искенова А.Е.
  5. ученица 8 «Б» класса Журавлевич Дарья, руководитель Левен А.А.
  6. ученица 8 «Б» класса Герцог Дарья, руководитель Левен А.А.

2 место заняли 9 учащихся:

  1. ученик 5 «А» класса Шегебай Шынгыс, руководитель Ожанова Б.Е.
  2. ученик 5 «А» класса Копабай Архат, руководитель Алимова К.Т.
  3. ученик 5 «Б» класса Исмагулов Дамир, руководитель Абдуллина Т.В.
  4. ученица 5 «Б» класса Абжанова Наргиз, руководитель Скрыпник Ю.Н.
  5. ученик 5 «Б» класса Мирюбаев Алим, руководитель Драбчук А.А.
  6. ученик 6 «Б» класса Ельтаев Али, руководитель Конарбекова М.К.
  7. ученица 7 «Г» класса Боканенко Олеся, руководитель Семегина К.В.
  8. ученица 7 «Б» класса Сартова Раушан, руководитель Семегина К.В.
  9. ученица 8 «Б» класса Атантай Дильназ, руководитель Цымбалюк Н.С.

3 место заняли 14 учащихся:

  1. ученица 5 «В» класса Сафиканова Алсу,руководитель Абдрахманова К.М.
  2. ученик 5 «А» класса Бекмагамбетов Абылайхан,руководитель Конарбекова М.К.
  3. ученик 5 «Б» класса Бабиченко Евгений, руководитель Ахметчина Т.А.
  4. ученица 6 «А» класса Кобжанова Алтынай, руководитель Ерменова Б.С.
  5. ученица 6 «Б» класса Меджидова Эльсура, руководитель Сергазина З.Д.
  6. ученица 6 «Б» класса Гросс Ангелина, руководитель Орманбекова Д.О.
  7. ученик 7 «Б» класса Мандрик Владислав, руководитель Ибраева А.С.
  8. ученик 7 «В» класса Грижас Дарина, руководитель Кажахметова Д.Б.
  9. ученик 7 «В» класса Майстренко Дарья, руководитель Тулебаева А.Г.
  10. ученик 7 «В» класса Григоревская Виталина, руководитель Жайсамбаев М.Р.
  11. ученик 7 «Б» класса Боцуляк Илья, руководитель Пегалева Е.В.
  12. ученица 7 «А» класса Кущанова Гульзат, руководитель Молдахметов Ж.К.
  13. ученик 8 «А» класса Батыр Бекзат, руководитель Досбаева А.С.
  14. ученик 8 «Б» класса Дузкеев Ахмед, руководитель Утина А.К.

Поздравляем победителей и их руководителей!!!

IMG-20210429-WA0005IMG-20210429-WA0006

 

В целях поддержки одаренных детей и развития познавательного интереса у младших школьников, 6 апреля 2021 года   прошла городская комплексная олимпиада для учащихся 1-4 классов в онлайн режиме. От нашей школы приняли участие 16 учащихся начальных классов. Победителями и призёрами стали 4 учащихся:

1 место – ученица 2 «В» класса Танашева Айым, руководитель Чугаёва М.Н.

2 место – ученик 1 «Д» класса Сафиуллин Роман, руководитель Гаер М.С.

3 место – ученица 3 «Б» класса Жабаева Рабига,

                 ученик 4 «Б» класса Штелле Данил.

Поздравляем победителей и их руководителей!!!

олимпиада

Форма входа

Опросник

Нравится Вам дизайн сайта?

Да, очень - 88%
Ничего интересного - 2%
Нет, не очень - 4%
Мне без разницы - 3%

Всего голосов:: 100
Голосование по этому опросу закончилось в: Март 29, 2015

Облако

Блоги